2
1 102 118 ₸

Самые ожидаемые новинки Apple, которые должны выйти до конца 2022 года 2

25.05.2022 14:27:00
Новости

Судя по последним слухам, которые доходят до нас из Купертино, Apple не планирует проводить в октябре полноценную презентацию своих продуктов. Скорее всего, в компании ограничатся обычными пресс-релизами. По такому подходу можно сделать вывод о том, ничего принципиально нового нас в этом году уже не ожидает и презентация 7 сентября была последней, наполненной действительно новыми устройствами. Но как по мне, так помимо железа, у Apple есть еще большое количество программных продуктов, которые некоторые пользователи ожидают с большим нетерпением.

Самые ожидаемые новинки Apple, которые должны выйти до конца 2022 года 2

Из всей линейки пока в продажу не поступил только iPhone 14 Plus.

Хоть iPhone 14 Plus и был представлен еще 7 сентября, но до сих пор не поступил в продажу. В этом году Apple решила вывести для этой модели отдельную дату начала продаж. С чем это связано, не совсем понятно. Возможно, что какие-то трудности с производством нужного количества смартфонов, а может быть, просто решили более равномерно распределить продажи. Но факт остается фактом.

Один из самых ожидаемых смартфонов Apple станет доступен с 7 октября. Поэтому те, кто его предзаказал, уже могут потихоньку настраиваться на скорое получение новинки. Если вы еще не определились, какой Айфон выбрать, то советую ознакомиться с нашей статьей, почему iPhone 14 Plus лучший в линейке.

Лично для меня именно iPad 10 — самая ожидаемая новинка этой осени. Судя по всему, Apple собирается привести внешний вид всей линейки планшетов к единому дизайн коду. И юбилейная версия планшета не должна стать исключением. По последним утечкам, iPad 10 получит плоские грани и уменьшенные рамки. Однако отказа от кнопки “Домой” с датчиком Touch ID, которого так ждут, не произойдет.

MacBook Pro 2022 и iPad Pro 2022 — когда выйдет

Новые iPad Pro станут логичным развитием прошлого поколения.
Но без каких-то масштабных нововведений.

Мысль объединить эти устройства в один пункт пришла неожиданно, но показалась очень логичной. Кроме нового процессора, все эти устройства не получат практически никаких других изменений. Ноутбуки на 14 и 16 дюймов многие пользователи и так называли практически идеальными рабочими машинками с мощными процессорами.

А что улучшать в самом производительном планшете из всех, которые сейчас существуют, представить достаточно сложно. Поэтому для этих устройств ожидается просто эволюционное развитие в виде ничем не примечательных мелких улучшений и установки нового процессора из семейства M2, который сделает все эти устройства еще мощнее и производительнее. Для iPad Pro это будет обычный M2, а для MacBook Pro на выбор M2 Pro или M2 Max.

Другие новости

111111

31.05.2023 13:29:26

22222

31.05.2023 13:29:31